Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 03 ноября 2022 15:49

01.11.2022г. состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету. Заседание вёл заместитель председателя депутатской комиссии Давыдов Александр Александрович

В повестку дня включено 4 вопроса.

Информацию по первому вопросу « О стратегии социально-экономического развития Удомельского городского округа» представила Курасова Екатерина Андреевна, руководитель отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа. По итогам обсуждения депутаты решили еще раз вернуться к рассмотрению данного вопроса на следующем заседании депутатской комиссии, а Администрации рекомендовали представить план мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Удомельский городской округ до 2027 года с учетом всех поступивших предложений и замечаний депутатов.

Вторым вопросом в рамках возвратного контроля заслушали информацию Смирновой Елены Алексеевны, заместителя Главы Администрации Удомельского городского округа «Об определении экономической целесообразности содержания КОС-3 за счет средств бюджета округа». Депутаты поддержали предложение Администрации округа включить объекты канализационно-очистных сооружений 3 очереди в программу приватизации Удомельского городского округа с целью их дальнейшей продажи.

Далее депутаты рассмотрели два проекта решения Удомельской городской Думы:

-О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе»;

-О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 № 117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа».

Принято решение вынести вопросы на очередное заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 22.11.2022г.