Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 10 ноября 2022 11:16

Информация о совместном заседании 08.11.2022

К рассмотрению бюджета Удомельского городского округа на 2023 и плановый период 2024-2025 годов депутаты приступили заблаговременно и начали с обсуждения муниципальных программ и их финансовом обеспечении.

08.11.2022г. состоялось совместное заседание депутатских комиссий под председательством Давыдова Александра Александровича, исполняющего полномочия Председателя Удомельской городской Думы, на котором депутаты рассмотрели три муниципальные программы.

В заседании принял участие Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич.

Муниципальную программу муниципального образования Удомельский городской округ «Управление имуществом и земельными ресурсами Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» представила Колесникова Марина Александровна, руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа.

Информацию по муниципальной программе «Создание условий для экономического развития Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» представила Курасова Екатерина Андреевна, руководитель отдела экономического развития потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа.

С информацией по муниципальной программе «Территориальное планирование Удомельского городского округа на 2022-2027 годы» выступила Иванова Светлана Борисовна, заместитель руководителя отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты задавали вопросы, высказывали свои предложения. Полученную информацию приняли к сведению.

Рассмотрение муниципальных программ продолжится на заседаниях депутатских комиссий 10,15, и 17 ноября текущего года.