Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 25 августа 2022 16:00

29 августа 2022 года в 14 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится очередное заседание Удомельской городской Думы

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.

2. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 27.12.2021 №42 «О бюджете Удомельского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 12.03.2020 №449 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа».

4.Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований элементам улично-дорожной сети, элементам планировочной структуры в границах Удомельского городского округа Тверской области в честь значимых (памятных) событий и выдающихся людей.

5.Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Удомельский городской округ.

6. О направлении обращения в Законодательное Собрание Тверской области по вопросу распределения выпускников высших учебных заведений.