Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 01 ноября 2017 09:47

31.10.2017г. состоялся круглый стол, посвященный 100-летию Русской революции 1917 года

Участниками круглого стола  стали депутаты Удомельской городской Думы, представители Администрации Удомельского городского округа, Нечаева Татьяна Ивановна, директор МКУК «Удомельская централизованная библиотечная система», Гурина Нина Васильевна, заместитель председателя совета ветеранов Удомельской  городской общественной организации ветеранов; Цицилина Татьяна Александровна, председатель Общественной палаты Удомельского района.

Со вступительным словом выступил Воробьев А.В., Председатель Удомельской городской Думы.

Присутствующие окунулись в события 100-летней давности, обменялись мнениями о том, что дала нам революция, какие были положительные и  отрицательные моменты, и какие каждый для себя сделал выводы.

Подведя итоги обсуждения вопроса, участники поблагодарили организаторов круглого стола и единодушно отметили, что  юбилей революции в этом году в Удомельском городском округе отмечается  достаточно масштабно.