Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 03 ноября 2017 13:57

Информация о встречах с населением депутатов Удомельской городской Думы

2 ноября состоялись две встречи депутатов Удомельской городской Думы с населением: в  д.Попово и д. Брусово.

В данных мероприятиях приняли участие Председатель Удомельской городской Думы Анатолий Васильевич  Воробьев,  руководитель МКУ «Управление сельскими территориями» Надежда Федоровна Виноградова, начальник Брусовского территориального отдела Крылова Наталья Владимировна.

Цель поездки – обсудить с населением, что  изменилось в решении вопросов жизнеобеспечения на  территории бывших поселений после объединения города и сельских поселений  в городской округ.

Разговор шел о проблемах, которые  волнуют сельских жителей: содержание дорог, состояние учреждений, качество оказания муниципальных услуг, недостаток финансирования.

Вопросы, поставленные жителями, взяты на контроль в Удомельской городской Думе и  будут прорабатываться.