Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 27 июля 2021 10:01

29 июля 2021 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится внеочередное 79 заседание Удомельской городской Думы

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         О продлении срока полномочий Главы Удомельского городского округа.

2.         О назначении старосты д.Городище.

3.         О назначении старосты п.Мста.

4.         О назначении старосты д.Грибны.

5.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 22.12.2020 №516 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2021-2023 годы».

6.         О согласовании перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче в муниципальную собственность Удомельского городского округа.

7.         Об утверждении Порядков реализации практик инициативного бюджетирования на территории Удомельского городского округа.

8.         Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет Удомельского городского округа.

9.         О взимании платы за воду в сельских населенных пунктах Удомельского городского округа.

С уважением,

Председатель Удомельской городской Думы