Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 09 сентября 2020 13:27

В Удомле пресечена преступная деятельность двоих местных жителей, которые совершили сбыт наркотических средств, в значительном размере, группой лиц по предварительному сговору

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36 и 38 летних жителей г. Удомля обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотический средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В ходе расследования было установлено, что указанные мужчины по предварительному сговору в июне 2019 года на одной из улиц города совершили сбыт наркотических средств в значительном размере, лицу, который ранее являлся наркозависимым.

По результатам судебного рассмотрения уголовного дела 06.08.2020 Удомельским городским судом вынесен обвинительный приговор. Подсудимые приговорены к 9 годам 6 месяцам и к 9 годам 2 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничение свободы сроком на 1 год каждому. В настоящее время приговор вступил в законную силу.