Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 19 декабря 2019 09:59

По постановлениям прокурора заместитель генерального директора ООО «Магистраль» привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства о безопасности дорожного движения.

Проверкой вскрыты факты ненадлежащего содержания автомобильных дорог «Удомля-Котлован-Липны» и в селе Еремково Удомельского городского округа.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в отношении заместителя генерального директора ООО «Магистраль» возбуждены два дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Постановлениями мирового судьи судебного участка № 62 Тверской области должностное лицо привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ, назначено наказание в виде штрафа. По представлению прокурора ООО «Магистраль» приняты меры к устранению нарушений.