Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 27 июня 2024 15:28

За тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, житель г. Удомля привлечен к уголовной ответственности

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ.

По версии следствия мужчина, находился в квартире своего знакомого, где они распивали спиртные напитки.

Дождавшись, когда хозяин квартиры уснет, достоверно зная о том где он хранит ценное имущество, с целью личного обогащения, похитил денежные средства в размере 6000 рублей, а также флакон духов стоимостью 1999 рублей.

Удомельским городским судом с учетом мнения государственного обвинителя подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов, похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.