Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 27 июня 2024 15:27

За незаконное приобретение, хранение, перевозку наркотических средств в значительном размере, житель г. Удомля привлечен к уголовной ответственности

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.

По версии следствия мужчина, поехал на своем личном автомобиле в один из районов Тверской области, где приобрел у неустановленного лица наркотическое средство каннабис (марихуана) массой не менее 9,8 грамма, после чего перевез на территорию Удомельского городского округа.

Удомельским городским судом с учетом мнения государственного обвинителя подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства.