Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 03 декабря 2018 17:16

«Душа как прежде молода - 2018»

Завершён ежегодный конкурс-фестиваль среди первичных ветеранских организаций «Душа как прежде молода». В этом году он был  посвящён 100-летию комсомола. Его итоги были подведены на заключительном концерте, который состоялся в Центре общественной информации КАЭС 1 декабря.

В этом году в конкурсе-фестивале приняли участие  7 городских и 12 сельских  первичных ветеранских организаций и клуб любителей песни ветеранов войны и труда Удомельского Дома культуры. Жюри определило лучшие номера художественной самодеятельности. Участников фестиваля приветствовал глава округа Рем Рихтер. Он вручил дипломы и ценные подарки победителям и призёрам фестиваля.

Места распределились следующим   образом:

Среди сельских первичных ветеранских организаций:

3 место заняла Рядская первичная ветеранская организация (председатель Нестерова Галина Ивановна).

2 место - Мстинская первичная ветеранская организация (председатель Буренко Наталья Яковлевна).

1 место среди сельских ветеранских организаций   заняла Порожкинская первичная ветеранская организация (председатель Носова Надежда Васильевна)  и Лубеньковская ветеранская организация (председатель Привалова Вера Владимировна);

Среди городских ветеранских организаций:

3 место Ветеранская организация работников культуры (председатель Королева Нина Петровна).

2 место Ветеранская организация строителей (председатель Зелингер Ирина Владимировна);

1 место среди городских ветеранских организаций заняла первичная ветеранская организация работников образования (председатель Бессарабов Владимир Константинович).

С заслуженными наградами призёров поздравила  председатель Совета Удомельской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель жюри    Алевтина Васильевна Журавлева. Она вручила дипломы участникам и памятные подарки.

Ветераны подготовили стихи, песенные и танцевальные композиции. Более тридцати  из них вошли в финальный гала-концерт. Вела концерт Галина Арсеньева