Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 03 августа 2021 08:19

29 июля предприниматели Удомельского городского округа приняли участие в семинаре по налогообложению

Центр «Мой бизнес» Тверской области 29 июля 2021 года провел в Удомле бесплатный семинар для предпринимателей в формате тренинга на тему: «Льготы и выгоды систем налогообложения для предпринимателя. Последние изменения в законодательстве».

В семинаре приняли участие малые предприятия и индивидуальные предприниматели Удомельского городского округа.

Надежда Гусева, практикующий юрист и сертифицированный налоговый консультант, рассказала о существующих системах налогообложения для предпринимателей, а также о последних изменениях в налоговом законодательстве.

Анна Мутасова, директор бухгалтерского, юридического и аудиторского БЮРО ВАШЕ РЕШЕНИЕ и сертифицированный аудитор, рассказала о выгодах и отличиях систем налогообложения для предпринимателей.

Также предприниматели получили индивидуальные консультации по оптимизации налогообложения и льготам.