Статьи и обзоры nachodki.ru
Четверг, 22 июля 2021 10:55

С 6 по 9 сентября в Сочи пройдёт VI Всероссийская неделя охраны труда

Главное управление по труду и занятости населения Тверской области информирует о проведении Минтрудом России VI Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ – 2021).

Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в период с 6 по 9 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ – 2021 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные Call-центра: тел.: +7 (926) 594-12-41; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приглашаем предприятия и организации Удомельского городского округа принять участие в данном мероприятии.

В случае принятия положительного решения по участию в ВНОТ – 2021 просим сообщить в срок до 20.08.2021 по тел.: 5 05 21 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

seghsdjhntmfytjsghjfm2.jpg