Здесь нашел интересный обзор
Четверг, 18 марта 2021 08:04

Самозанятые могут получить льготные займы или поручительства в Фонде содействия предпринимательства Тверской области

Фонд содействия предпринимательства Тверской области информирует о запуске новых финансовых продуктов (льготные займы или поручительства) для поддержки самозанятых граждан.

Вся необходимая информация по данным мерам поддержки и контакты представлены по ссылкам.

Займы и поручительства Фонда содействия предпринимательству Тверской области

Займы Фонда содействия предпринимательству Тверской области для самозанятых

Поручительства Фонда содействия предпринимательству Тверской области для самозанятых