Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 05 февраля 2021 14:13

Программа поддержки местных инициатив в Удомельском ГО

В 2020 году благодаря реализации на территории Удомельского городского округа Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) было благоустроенно 10 территорий: это и дворовые участки, и объекты, находящиеся на сельских территориях.

Более 20 территорий нашего округа заявлены на конкурс ППМИ в 2021 году. На данный момент подготовлена проектно-сметная документация и передана организаторам конкурса.

Напоминаем, что в конце 2020 года прошли собрания жителей, где были определены территории, комплекс работ и процент софинансирования самих жильцов.

С каждым годом Администрация УГО и управляющие компании получают всё больше заявок от населения. Радует возрастающая активность и инициативность населения нашего округа. Растет личная ответственность каждого жителя.

Программа поддержки местных инициатив реализуется на территории Тверской области с 2013 года. За 6 лет с момента появления программы округ одержал победу в 27 заявленных проектах. А за один 2020 год было благоустроено 10 территорий. Планы на 2021 год ещё грандиознее.

При поддержке жителей Удомельского округа процесс благоустройства и преображения нашего края станет быстрее и эффективнее!