nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 05 февраля 2021 14:13

Центр развития экономики малых городов в 2021 году запускает программу по сопровождению местных НКО на грантовых конкурсах

Цель программы – сопровождение специалистов и НКО в участии в грантовых конкурсах для привлечения денежных ресурсов на решение актуальных задач для муниципалитета.

В рамках программы совместно с участниками пройдет:

– Составление реестра НКО-партнеров в районе.

– Разбор условий грантовых конкурсов.

– Выявление актуальных задач в разных сферах и разбор идей проектов, составление структуры проекта для подачи на конкурс.

– Проверка заполненных проектов, редактура заявок на конкурсы.

– Консультирование в период реализации проектов.

– Консультирование по составлению отчетов и редактура отчетов проекта.

– До 07 февраля 2021 года открыт набор участников на программу с сопровождением заявок на актуальные конкурсы 2021 года (первый – конкурс Фонда президентских грантов со сроком приема заявок до 15.03).

Регистрация проходит по ссылке: https://forms.gle/RKTW73FjSgBjsr2v6

Контактное лицо: Румянцева Дарья Сергеевна - куратор образовательных программ Центра развития экономики малых городов, тел: 8(920) 192-56-55, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.