Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 27 января 2021 15:56

Вакцинация от коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Удомельского городского округа

В России стартовала массовая вакцинация населения против коронавирусной инфекции. Естественно это вызвало большой интерес и породило множество дискуссий.

В Удомельский городской округ, по состоянию на 27.01.2021 года, также поступило 3700 вакцин Гам-Ковид-Вак. На данный момент первую прививку получили 885 жителей нашего муниципалитета, а второй этап вакцинирования прошли 175 человек.

В первую очередь вакцинацию пройдут медицинские работники и сотрудники бюджетных организаций. По мере поступления дополнительных партий вакцины Гам-Ковид-Вак, будут привиты все желающие жители УГО.

28 января 2021 года в Удомельском округе состоится онлайн-диалог «Вакцинация от коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории УГО». Представители СМИ смогут задать актуальные вопросы на тему вакцинации и медицинского обслуживания в округе. Также на этом мероприятии будут затронуты вопросы взаимодействия Администрации УГО и Калининской АЭС с ЦМСЧ № 141.

Спикерами прямой линии станут:

1.         Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер

2.         Руководитель Комиссии по здравоохранению Общественного Совета Госкорпорации Росатом Ян Владимирович Власов.

3.         Врио начальника ЦМСЧ №141 ФМБА РФ Анатолий Анатольевич Доброчестнов

4.         Руководитель Межрегионального Управления №141 ФМБА России, главный государственный санитарный врач по г. Удомля, п. Солнечный, п. Редкино Александр Юрьевич Галилеев

5.         Заместитель директора Калининской АЭС Олег Вадимович Лебедев