Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 21 декабря 2020 08:35

Церемония награждения участников Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»

Удомельские школьники являются активными участниками Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». 16 декабря в онлайн-формате прошло торжественное чествование победителя и участников проекта «Слава Созидателям!» по итогам 2020 года.

Ребят и педагогов приветствовали Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А. и председатель профсоюзной организации Калининской АЭС Давыдов А.А..

Всего в 2020 году в конкурсе приняло участие 25 ребят из 6 учреждений образования: УСОШ № 1, УСОШ № 2, УГ 3, УСОШ№ 4, СОШ № 5 и Брусовской средней школы. Победителем конкурса на федеральном этапе стала Мартынец Полина, обучающаяся УСОШ № 4. Победитель и участники конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами от муниципалитета.

ominioagaweggopjk1.jpg

ominioagaweggopjk6.jpg