Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 21 декабря 2020 08:28

Окружная педагогическая конференция

15 декабря 2020 года в формате онлайн состоялась окружная педагогическая конференция представителей учреждений образования районов Северо-Востока Тверской области по теме: «Александр Невский: Запад и Восток. Историческая память народа».

На конференции рассматривались вопросы совместной реализации светской и церковной властью региона возможностей для духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи, выявления лучших практик   воспитания подрастающего поколения в муниципальных образовательных организациях районов Северо-Востока.

В работе конференции приняли участие руководитель и главные специалисты Управления образования, педагоги Удомельского городского округа.

Руководитель Управления образования Алексеева С.В. выступила с докладом на тему «Воспитание достойных наследников исторической памяти через сетевое взаимодействие организаций и культуры при участии Церкви». Светлана Викторовна представила опыт работы муниципалитета по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

aewbvaebonoinoin2.jpg