Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 11 декабря 2020 12:50

9 декабря 2020 года Глава Удомельского городского округа посетил производственный комплекс «ЕВРАЗЭНЕРГОПРОЕКТ»

Предприятие работает на территории округа с февраля 2018 года, на тот момент было создано 20 рабочих мест. Сейчас на предприятии трудится уже 66 человек.

ООО «ЕВРАЗЭНЕРГОПРОЕКТ» специализируется на изготовлении фасонных деталей, элементов и блоков трубопроводов из различных марок сталей в области атомных энергетических установок (АЭУ). Право на изготовление подтверждается лицензиями Ростехнадзора.

Рем Аркадиевич отметил рост производительности и увеличение единиц технического оборудования: «Появление молодых, амбициозных и конкурентоспособных предприятий – залог экономической стабильности и развития нашего округа!».

5907a2b3-880f-4b86-9d7f-e71bfdd2777b.jpg