Интернет-магазин nachodki.ru
Вторник, 10 ноября 2020 11:21

Опрос об эффективности деятельности муниципальных образований Тверской области

Уважаемые жители Удомельского городского округа, предлагаем вам принять участие в опросе об эффективности деятельности муниципальных образований Тверской области.

2020 год ознаменован для нашего округа началом больших перемен и плодотворной работы по благоустройству.

В результате погашения кредиторской задолженности, перед муниципалитетом открылись возможности вхождения в программы софинансирования регионального и федерального уровня, и мы с вами смогли одержать победу во многих проектах.

Надеемся, мы продолжим совместными усилиями наводить порядок на территории Удомельского городского округа.

Данный опрос способствует объективной оценке деятельности Администрации УГО, предприятий и учреждений округа.