Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 10 ноября 2020 10:16

Уважаемые жители города! (предприниматели, потребители товаров, работ и услуг Удомельского городского округа)

Администрация Удомельского городского округа совместно с Министерством экономического развития Тверской области проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Тверской области.

В рамках данного мониторинга приглашаем Вас принять активное участие в одном из опросов:

1. Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Анкета для потребителей товаров, работ и услуг

2. Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности

3. Опрос мнения потребителей финансовых услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Анкета для потребителей финансовых услуг

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным!

По итогам данных исследований будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Заполненные анкеты необходимо направить в отдел экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа (каб. 325, 327) или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.