Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 16 октября 2020 15:58

В Удомельско городском округе планируется реализовать инвестиционный проект по созданию рыболовно-туристической базы в районе деревни Щеберино на озере Удомля

Бойкова Тамара Алексеевна и Юллинен Ксения Евгеньевна намерены вести сельскохозяйственное производство в области рыболовства. Они обратились в Правительство Тверской области с целью перевода своих земельных участков сельскохозяйственного назначения в земли особо охраняемых территорий и объектов для возможности строительства рыболовного хозяйства.

Предприниматели планируют разместить на этом участке: двухэтажный гостиничный комплекс, контактный зоопарк, площадку для выезда лошадей, дома рыбаков, а также детскую игровую и спортивную площадки. Также на территории базы предусмотрено создание искусственного водоема и благоустройство зон отдыха.

Безусловно, реализация данного проекта станет мощным толчком для развития Удомельского городского округа. Помимо собственного производства, мы сможем развить туристическо-развлекательное направление, создать новые рабочие места и поднять экономику всего округа.