Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 16 октября 2020 13:53

Поздравляем победителей конкурса «Лучшее семейное подворье»!

15 октября 2020 были подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса среди многодетных семей «Лучшее семейное подворье». Победу одержала семья Павловых из с. Молдино.

Игорь и Елена воспитывают трех сыновей – Никиту, Семёна и Артёма, а также успешно занимаются сельским хозяйством. Их семья представит Удомельский городской округ на региональном этапе Конкурса.

Друзья, вы можете поддержать семью Павловых, проголосовав за их фоторепортаж о семейном подворье на официальной странице Министерства демографической и семейной политики Тверской области в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/tverreg_family.

Результаты голосования будут учитываться при подведении общих итогов конкурса. Всего будут определены три призера. Приз за первое место – пассажирский микроавтобус, за второе место – легковой автомобиль, за третье – комплект бытовой техники и инструментов.

Желаем семье Павловых, чтобы их усердие, старание и активность заслужили достойную награду. Успешного участия!