Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 14 сентября 2020 16:35

Совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Тверской области

11 сентября 2020 года прошло совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Тверской области по реализации общественно значимых результатов в соответствии с заключенными соглашениями о взаимодействии по реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов.

Рем Аркадиевич отчитался руководству регионального проектного офиса о предварительных результатах и ходе реализации региональных проектов в Удомельском городском округе по состоянию на текущую дату.

На сегодняшний день в муниципалитете реализуются следующие региональные проекты:

1. В рамках национального проекта «Образование»:

- Региональный проект "Современная школа";

- Региональный проект "Успех каждого ребенка";

- Региональный проект "Цифровая образовательная среда".

2. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда»:

- Региональный проект "Жилье";

- Региональный проект "Формирование комфортной городской среды".

3. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»:

- Региональный проект "Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе льготному финансированию";

- Региональный проект "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства";

- Региональный проект "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации".

4. В рамках национального проекта «Демография»:

- Региональный проект "Финансовая поддержка семей при рождении детей";

- Региональный проект "Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет";

- Региональный проект "Спорт - норма жизни".

5. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»:

- Региональный проект "Безопасность дорожного движения".