Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 14 сентября 2020 16:26

В Удомле создано обособленное подразделение ООО "ТЕХНОПРО", специализируещееся на производстве зубных щеток

11 сентября 2020 года состоялась встреча Главы Удомельского городского округа Рема Рихтера с директором по производству обособленного подразделения ООО "ТЕХНОПРО" в г. Удомля  Александром Беловым.

Предприятие специализируется на производстве зубных щеток и в настоящее время готовится к выпуску продукции под собственной торговой маркой.

На встрече обсуждались вопросы развития предприятия и возможные меры поддержки бизнеса.

Также было принято совместное решение о необходимости обращения в Министерство экономического развития Тверской области с целью оказания содействия предприятию в поиске дополнительных каналов сбыта, в том числе на экспорт.