Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 07 сентября 2020 15:39

5 сентября 2020 года на лыжной базе Детско-юношеской спортивной школы состоялось Межмуниципальное Первенство Удомельского городского округа по кроссу и лыжероллерам, организованное Управлением культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Удомельского городского округа; Профсоюзной организацией Калининской атомной станции и детско-юношеской спортивной школой

Первенство проводятся уже 3-й год и является значимым событием в спортивной жизни Удомельского городского округа. В этом году 90 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Возраст участников от 6 лет до 61 года. Дистанция кросса для самых юных спортсменов составила 1,5 километра, для ветеранов – 3 километра. Дистанция для лыжероллеров от 3,3 до 8 километров.

В Удомлю так же приехали спортсмены из Бологое, ЗАТО «Солнечный», Калашникова, Торжка и Максатихи. Для многих из них участие в соревнованиях стало доброй традицией.

На первенстве удомельские спортсмены завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей!

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями.

Этот день был наполнен приятными впечатлениями и событиями: отличным настроением болельщиков и улыбками участников соревнований, пересекающих финишную черту. А самой высокой наградой стала вера людей в свои возможности на пути к спортивным вершинам!

WhatsApp_Image_2020-09-07_at_08.59.09_4.jpeg

WhatsApp_Image_2020-09-07_at_08.59.07.jpeg