Понедельник, 07 сентября 2020 13:41

4 сентября 2020 года в Удомельском краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки Константинова Леонида Николаевича, члена Союза художников России

Мероприятие приурочено к юбилею Леонида Николаевича. На выставке «Старые сказки Помостья» посетители смогли увидеть работы художника, выполненные в технике графического рисунка. Юбиляр рассказал о своём творческом пути, об источниках вдохновения, а также о планах на будущее.

Отрадно, что Удомельский край, как и прежде богат талантливыми людьми, которые прославляют наш округ на всех просторах нашей Родины и за её пределами.

Администрация Удомельского городского округа поздравляет Леонида Николаевича с открытием персональной выставки, а также выражает благодарность за его вклад в воспитание молодого поколения и развитие юных дарований в стенах МБОУ ДО «Удомельская детская школа искусств».