Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 29 июля 2020 16:46

24 июля 2020 года прошёл рейд по торговым точкам ТЦ «Е» (бывшая «Тележка») г. Удомля по соблюдению Постановления Губернатора Тверской области 95-пг от 23.06.2020

Представители отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации УГО и сотрудники полиции проверили наличие средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) у работников торговых точек и специальных дезинфицирующих средств, для обработки торгового оборудования и помещений, и средств, для дезинфекции рук покупателей на входе в магазин. Также проведена беседа на предмет соблюдения предписаний санитарных служб, проведена проверка: наличия разметки у касс, журналов термометрии работников, журналов графика обработки торгового оборудования и помещений.

Напоминаем, несмотря на снятие большинства ограничений, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции, мы должны быть максимально бдительны. Личная ответственность каждого – является важнейшим инструментом противостояния пандемии.