Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 29 июля 2020 16:11

Глава УГО отметил положительные тенденции работы исполнительных органов государственной власти Тверской области в 2019 году.

23 июля 2020 года Губернатор Игорь Руденя выступил на заседании Законодательного Собрания Тверской области с традиционным ежегодным отчетом о результатах работы исполнительных органов государственной власти в 2019 году.

По итогам данного отчёта Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер подчеркнул: «Позитивные изменения в регионе по итогам 2019 необходимо наращивать и дальше. Увеличение бюджета, реализация национальных проектов, вхождение муниципалитетов в федеральные программы, в частности в сфере образования, поддержка регионом государственной программы развития сельского хозяйства и многие другие проекты – вот те показатели, что способствуют улучшению качества жизни населения, поднятию уровня демографии и развитию экономики.

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в Удомельском городском округе уже сейчас активно идут работы по благоустройству муниципалитета».