nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 08 июля 2020 09:21

Онлайн-викторина «Чесменское сражение»

Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа информирует о том, что 7 июля 2020 года в 12:00 будет проводиться региональная онлайн-викторина «Чесменское сражение», направленная на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание граждан.

Участие в Викторине могут принять жители Тверской области, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники государственных и частных организаций, пенсионеры.

Дополнительную информацию о проведении Викторины можно получить в официальной группе социальной сети «ВКонтакте», «Смена Плюс» (https://vk.com/smenaplus_69?w=wall-131426535_8331).