nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 08 июля 2020 09:18

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВОЛОНТЕРСКИХ ЦЕНТРОВ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа информирует о том, что с 26 июня по 15 декабря 2020 года Министерство культуры РФ, ФГБУК "Центр культурных стратегий и проектного управления" и Ассоциация волонтерских центров проводят ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВОЛОНТЕРСКИХ ЦЕНТРОВ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ.

Участниками конкурса могут стать волонтерские центры, реализующие программы по поддержке культурных инициатив, созданные на базе организаций высшего и среднего профессионального образования, государственных и муниципальных учреждений, а также некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры.