Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 02 июля 2020 15:29

Подведены итоги работы административной комиссии Удомельского городского округа во втором квартале 2020 года

В Административную комиссию УГО поступило 56 материалов об административных правонарушениях. В связи с чем, было проведено 5 заседаний и рассмотрено 42 материала. К административной ответственности привлечены: физические лица – 31 человек и одно юридическое лицо. По 30 материалам назначено административное наказание в виде штрафа, общая сумма штрафов составила 41 000 рублей.

Около 30 нарушений выявлено по ст. 31 ч.1 – повреждение деревьев, кустарников, газонов и цветников на землях, не входящих в лесной фонд. Также обнаружены нарушения дополнительных требований пожарной безопасности и выявлены случаи торговли и оказания услуг населению вне установленных для этого мест.