Интернет-магазин nachodki.ru
Вторник, 23 июня 2020 13:50

24 июня 2020 года объявлен нерабочим днём с сохранением за работниками заработной платы.

В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г., в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, Президент Российской Федерации постановил объявить 24 июня 2020 года нерабочим днём с сохранением за работниками заработной платы.

Также 24 июня 2020 года станет выходным для всех отделений почтовой связи Тверской области.

Во вторник 23 июня и четверг 25 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику.

Уточнить актуальный график работы своего почтового отделения или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.