Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 15 мая 2020 10:15

Администрация Удомельского городского округа в настоящий момент проводит ряд мероприятий по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции Covid-19.

Уже выявлен круг лиц, находившихся в контакте с Главой округа, сформирован перечень и передан в ФБУЗ ЦМСЧ №141. Все контактные находятся на режиме изоляции в домашних условиях под медицинским наблюдением, взяты тесты.

В здании Администрации УГО введен масочный режим, проводится ежедневный температурный мониторинг, а также обработка помещений с соблюдением всех предписаний санитарных служб.

Вход в административное здание Администрации Удомельского городского округа закрыт.

Направить почту можно на электронный адрес:

тел./факс: (48255) 5 40 50

Необходимая информация размещена на официальном сайте муниципального образования Удомельского городского округа: http://udomelskij-okrug.ru/