Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 06 сентября 2024 11:05

В Центре общественной информации Калининской АЭС прошел показ фильма "Мамино письмо", который никого не оставил равнодушным.

Лента рассказывает о судьбе двух женщин - матери и дочери, перед которыми встает непростой выбор: родить ребенка или нет. Их история, полная эмоций и раздумий, заставляет задуматься о ценности семьи и важности принятия сложных решений.

Режиссером-постановщиком фильма выступил Александр Сукачев. В главных ролях снялись Ольга Красько, Олеся Железняк, Кристина Новикова и Николай Перминов.

Помочь сделать правильный выбор в пользу семьи – в этом и заключается главная задача фильма.

Организаторы предусмотрели возможность для зрителей написать письма женщинам, которые сейчас находятся на распутье, чтобы поддержать их и помочь сделать правильный выбор.

После просмотра состоялась дискуссия, где гости могли поделиться своими мыслями и задать вопросы.

В числе присутствующих были: Анна Николаевна Буданцева, Министр семейной и демографической политики Тверской области; Рем Аркадьевич Рихтер, Глава Удомельского городского округа; Наталья Бреус, Председатель Удомельской городской Думы; Иерей Петр Губанов, Благочинный округа; Ольга Гурова, сценарист; Николай Перминов, актер; Ирина Филатова, доктор медицинских наук, профессор, врач гинеколог-эндокринолог.

Рем Аркадиевич Рихтер, комментируя фильм, отметил: «Те эмоции, которые мы испытываем после просмотра фильма, заставляют нас задуматься о том, кто мы, где мы, и какова наша задача. После просмотра, душа наполнена теплотой. Россия — это целая цивилизация, огромная страна с массой возможностей. Мы должны сделать ее еще сильнее, и это в наших силах. Начать можно с наших семей — сделать их крепкими, чтобы в каждом доме звучал детский смех. Я горжусь, что живу в Удомле, горжусь Россией.»