Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 08 июля 2024 16:18

Первый городской фестиваль собак «Любви достоин каждый хвостик»

6 июля Удомля стала местом проведения первого городского фестиваля собак под названием «Любви достоин каждый хвостик». Этот яркий и добрый праздник собрал более 90 участников со своими четвероногими друзьями, а также привлек внимание более 150 зрителей.

Формирование значительного призового фонда стало возможным благодаря поддержке представителей бизнеса. В числе спонсоров фестиваля были: РИФ фото-копицентр | Удомля, зоомагазин и зоосалон «Пес его Знает», Zoomarket (ТЦ "Русь" 1 этаж), FABERLIC с Еленой Антошиной, дрессировочная площадка "Новотор" из Торжка, сообщество женщин-предпринимательниц "Нежный бизнес Удомля" и зал для собак "Фаворит" Удомля.

Программа фестиваля включала разнообразные мероприятия, среди которых особое внимание привлекли показательные выступления защитно-караульной службы и общий курс дрессировки. Не менее интересными и зрелищными стали конкурсы: «Ребенок и собака», конкурс костюмов и конкурс детского рисунка.

Фестиваль «Любви достоин каждый хвостик» стал настоящим праздником для всех любителей собак, подарив множество положительных эмоций и впечатлений как участникам, так и зрителям.