Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 07 мая 2024 13:29

Начались работы по благоустройству 3 этапа парка Венецианова

Работы на объекте ведёт генеральный подрядчик ООО «Мирстрой», г. Осташков. В этом году будут выполнены установка новых скамеек, сцены, амфитеатра, навеса с качелями, а также планировка территории, устройство покрытий и озеленение.

Напомним, Удомля – трёхкратный победитель Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. При реализации 1 и 2 очереди масштабного проекта в парковой зоне были полностью обновлены детская площадка, скейт-парк, пункт проката спортивного инвентаря, общественный туалет, освещение и площадка для проведения городских мероприятий. Появилось больше прогулочных дорожек, а также была проведена работа по озеленению.