Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Суббота, 27 апреля 2024 08:10

Дети под присмотром

Впереди длительные выходные и праздничные дни, к сожалению, не все дети проведут это время счастливо.

Для обеспечения безопасности несовершеннолетних, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского округа информирует о проведении межведомственного рейда в период праздников и обращается к жителям нашего округа с просьбой:

Немедленно сообщать о выявлении фактов семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми в Единую дежурную диспетчерскую службу Удомельского городского округа по телефону 8-48(255) 5-36-32. Также можно обратиться за помощью и по номеру детского телефона доверия: 8-800-2000-122.

Своевременная помощь детям и их родителям, которые не всегда отдают себе отчет в том, что поступают неправильно – поможет уберечь наше общество от страшных трагедий.