Расширения Joomla 3
Среда, 27 марта 2024 16:55

Отчёт Главы Удомельского городского округа за 2023 год

Сегодня в актовом зале Администрации состоялся отчёт Главы округа о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа за 2023 год.

На отчете присутствовали: Председатель и депутаты Удомельской городской Думы, сотрудники Администрации, представители правоохранительных органов, общественных организаций, СМИ, руководители предприятий и организаций и жители округа.

Результаты работы за 2023 год были освещены через призму реализации мероприятий муниципальных программ, участия в программах софинансирования и национальных проектах в разрезе сфер деятельности. Также Глава обозначил проблемы и пути их решения, ответил на вопросы депутатов и жителей.

Удомельской городской Думой принято решение принять отчёт о работе за прошедший год к сведению.

Подробная информация будет размещена на нашем сайте в ближайшее время. Подписывайтесь и следите за новостями.