Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 22 января 2024 16:48

Выбор территорий для благоустройства в Удомле на 2025 год

По решению Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который нацелен на создание комфортной городской среды и уменьшение количества городов с неблагоприятными условиями.

В Удомельского городского округа мероприятия по созданию комфортной городской среды осуществляются в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018 – 2024 годы».

В настоящее время Администрация Удомельского городского округа ведет активную работу по подготовке рейтингового голосования для отбора общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2025 году.

Предлагаем жителям Удомельского городского округа в период с 22.01.2024 по 01.02.2024 принять участие в отборе общественных территорий для участия в рейтинговом голосовании и высказать свои предложения о мероприятиях благоустройства.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/kgPKas3sSzv1EgRc7