Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 11 октября 2023 15:34

Праздник для ветеранов педагогического труда

Внушительные годы непрерывного вклада в развитие молодых умов требуют больших трудов и терпения от педагогов. Поэтому именно для наших дорогих, уважаемых ветеранов педагогического труда 10 октября в удомельской гимназии №3 прошёл замечательный праздничный концерт.

Как только двери школы распахнулись, атмосфера наполнилась радостью и благодарностью. Слова признательности от почётных гостей, от родителей и учеников, концертная программа и приятные подарки юбилярам создали теплую атмосферу настоящего праздника.

В рамках празднования Года педагога и наставника и Дня учителя, всех присутствующих поздравили Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, руководитель Управления образования Администрации Удомельского городского округа Светлана Алексеева, председатель Удомельской городской Думы Наталья Бреус, директор гимназии №3 Татьяна Собина, председатель Совета ветеранов Алевтина Журавлёва и председатель ветеранской организации работников образования Удомельского городского округа Владимир Бессарабов.

"Искреннее благодарю всех педагогов за неоценимый вклад в образование нашего округа. Вы вдохновляли своих учеников, помогали им раскрыть свой потенциал и достичь высот. Ваш труд и усилия оказали огромное влияние на будущее нашего округа и страны в целом. Спасибо вам за это! С праздником!" – поздравил ветеранов Глава округа.