Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 26 апреля 2023 08:45

Осторожно, дети!

В период предстоящих майских праздников, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского ГО обращается к жителям нашего округа с просьбой проявить особое внимание к ситуациям, которые могут повлечь угрозу безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних.

Просим незамедлительно сообщать о выявлении фактов семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, нарушения регионального законодательства, ограничивающего время пребывания несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения взрослых в Единую дежурную диспетчерскую службу Удомельского городского округа тел. 8-(48255) 5-36-32.

Также можно обратиться за помощью и по номеру детского телефона доверия: 8-800-2000-122.