Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 06 апреля 2023 17:21

#ЧистыйГород
Апрель в Удомле объявлен месячником по благоустройству, улучшению санитарного состояния и озеленения территорий – улиц, дворов, парков, детских площадок.
К уборке приступили с центра города в районе ТЦ «Русь». Работы осуществлял «десант» из категории осуждённых граждан, которые исполняют своё наказание в виде обязательных работ.
Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер совместно с заместителем начальника УФСИН по Тверской области Васильев Алексей Викторович осуществили личный контроль проведения работ.
Распоряжением Администрации Удомельского городского округа утверждён перечень необходимых работ и закрепленных за конкретными организациями территорий.
Приглашаем всех предпринимателей и руководителей организаций принять участие в месячнике по благоустройству нашего города.