nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 06 апреля 2023 10:57

Заседание общественной комиссии Администрации УГО «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2024 годы»

В марте 2023 года состоялось очередное заседание общественной комиссии Администрации Удомельского городского округа по организации и осуществлению контроля за ходом реализации муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2024 годы».
На заседании были подведены итоги приема предложений от жителей Удомельского городского округа с целью реализации мероприятий по благоустройству следующих общественных территорий Удомельского городского округа: Аллея Автодорожная (пешеходно-велосипедная дорожка от пр. Курчатова до ул. Космонавтов); Зона отдыха «Аэродром»; Территория перед ЦМСЧ №141 (парковка, пешеходная зона перед взрослой поликлиникой).

Протокол_3_от_24.03.2023.pdf