Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 04 апреля 2023 16:42

2 апреля в городе Твери прошло Первенство и Чемпионат по функциональному многоборью Тверской области.

Функциональное многоборье – официально признанный в России вид спорта, в котором соревнуются в специально составленных комплексах упражнений, выполняющихся на время непрерывно. В основе лежит принцип многофункциональности, что дает возможность задействовать все функции организма и выявить наиболее разносторонне физически подготовленных спортсменов.

Юные атлеты Удомельского клуба функционального многоборья "ВАЛДАЙ" под руководством главного тренера Рюхиной Олеси Анатольевны, представляли наш город на Первенстве в категориях: юноши 13-14 лет до 48 кг, девушки 13-14 лет до 48 кг, девушки 13-14 лет 48+ кг, девушки 15-16 лет до 53 кг, девушки 15-16 лет 53+ кг.

Ребята очень старались, преодолевали себя, выкладывались по максимуму!
И вот результат:

1 место Вересова Дарья (13-14 лет)

2 место Есакова Екатерина (15-16 лет)

2 место Голикова Екатерина (15-16 лет)

3 место Лякушина Юлия(15-16 лет)

3 место Калламес Варвара (15-16 лет)

Эти спортсмены будут представлять Тверскую область на Чемпионате России по функциональному многоборью в Москве этим летом!
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным результатом!