Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 14 марта 2023 08:51

Добрый огород-2023: сезон открыт

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Тверской области – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.

В рамках проекта будет проведён конкурс социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород». Победители конкурса - волонтёры и волонтёрские объединения - получат микрогранты на приобретение инвентаря, семян, саженцев, рассады для оказания помощи в садово-огородных работах малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 апреля 2023 года. Специальные призы предусмотрены для участников, первыми представивших лучшие конкурсные заявки.

Подробная информация о проекте публикуется на сайте www.dobro-ogorod.ru.