nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 16 февраля 2023 13:52

Строительство железнодорожного перехода в посёлке Мста

РЖД реализует на территории Октябрьской магистрали программу по предупреждению травматизма граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры. Для этого построят несколько пешеходных переходов.

В 2023 году запланировано строительство пешеходных переходов в одном уровне с железной дорогой, оборудованных звуковой и световой сигнализацией.

Такие переходы появятся, в частности, на станциях Медведево и Мста в Тверской области. Территориально это город Бологое и Удомельский округ соответственно.

Кроме того, новые переходы будут построены в Великом Новгороде, у платформы 214 км перегона Большой Двор – Тихвин в Ленинградской области и на станции Сегежа в Карелии.

Источник: https://tverigrad.ru/publication/dva-peshehodnyh-perehoda-planiruetsja-postroit-na-zheleznyh-dorogah-tverskoj-oblasti-v-2023-godu/