Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 16 февраля 2023 11:53

Фонд «АТР АЭС» объявляет творческий конкурс в честь своего 10-летия

Друзья, приглашаем вас принять участие в онлайн-проекте «Фонд «АТР АЭС» в моей жизни»! Тема выбрана не случайно: 6 февраля Фонд отметил свой 10-летний юбилей. За эти годы при поддержке Фонда и Концерна «Росэнергоатом» в городах расположения атомных станций было реализовано много важных и крупных проектов развития территорий, поддержано более 450 инициатив общественных некоммерческих организаций, даны новые возможности для раскрытия юных талантов – в международных детских творческих проектах приняли участие более 12 000 ребят из атомных городов.

И теперь у вас есть шанс рассказать о том, что значат эти проекты в вашей жизни, а также получить приятные призы!

Конкурс состоит из 3 номинаций: эссе, видеоролик, фотоколлаж, и предусматривает 3 категории участников: дети от 10 до 18 лет, взрослые старше 18 лет, некоммерческие организации из городов расположения АЭС России и Беларуси: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Певек, Полярные Зори, Рославль, Сосновый Бор, Удомля, Островец.

• Для участия в номинации «Эссе «Фонд «АТР АЭС» в моей жизни» необходимо написать творческое сочинение, разместить его на личной странице автора (или его представителя) в социальной сети ВКонтакте с хэштегами проекта #10летФондуАТРАЭС #Эссе_ФондВмоейЖизни, а также прислать на почту фонда Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с коротким описанием в «теле» письма: ФИО автора, возраст, город, место учебы или работы.

• Номинация «Ролик «Фонд «АТР АЭС» в моей жизни» предусматривает создание оригинальной авторской видеоработы хронометражем до 3 минут. Ее нужно разместить в ВКонтакте с хэштегами #10летФондуАТРАЭС #Ролик_ФондВмоейЖизни, а также прислать на почту фонда с краткой информацией о себе.
  • В номинации «Коллаж «Фонд «АТР АЭС» в моей жизни» принимаются творческие креативные работы с использованием фотографий, графики и текста с сопровождающим рассказом. Коллаж нужно разместить на странице социальной сети ВКонтакте с хэштегами #10летФондуАТРАЭС #Коллаж_ФондВмоейЖизни и прислать на почту фонда.

Заявки принимаются – до 30 марта. Подведение результатов состоится 12 апреля.

Победителей ждут подарочные сертификаты онлайн-магазина Ozon номиналом от 3 до 1 тысяч рублей.

Условия участия, требования к работам и другие подробности читайте на сайте Фонда https://anppt.ru/novosti/fond-atr-aes-obyavlyaet-start-tvorcheskogo-proekta-v-chest-svoego-10-letiya