Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 17 января 2023 23:41

Уважаемые удомельцы!

19 января 2023 года в 14:00 в 225 каб. Администрации Удомельского городского округа состоится заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1. Об итогах работы депутатской комиссии в 2022 году.

2. О проделанной работе МУП «Развитие территорий» в 2022 году и планах работы на 2023 год.

3. О содержании автомобильных дорог и дворовых территорий в зимний период. Уборке дорог от снега в Удомельском городском округе. О планах по вывозу снега.

4. Об информации Администрации Удомельского городского округа по контролю за выполнением работ по вывозу ТБО.

5. Об информации Администрации Удомельского городского округа «О строительстве новой теплотрассы в северной части г.Удомля».